ГоловнаCуспільство

В День влюбленных днепропетровцы смогут бесплатно посетить Ледовую Арену

Лучшая пара получит романтический вечер…

В День влюбленных днепропетровцы смогут бесплатно посетить Ледовую Арену

14 февраля в День всех влюбленных днепропетровская «Ледовая арена» с 15.00 будет бесплатно работать для всех жителей и гостей города.

Об этом в рамках пресс-конференции сообщил начальник управления по делам молодежи и спорта Днепропетровского городского совета Руслан Буленок.

В 15.00 фигуристы проведут для днепропетровцев показательные выступления, после чего до 20.00 лед останется в полном распоряжении горожан. В рамках праздничной программы аниматоры Ледовой Арены проведут конкурс открыток-валентинок.

Читайте также: в День Св. Валентина в Днепропетровске вместо подснежников будут «продавать» брокколи

«Лучшая пара удостоится приза – романтического вечера в одном из заведений нашего города. Для участия в конкурсе необходимо на валентинке написать свое имя и имя своей половинки, а также номер телефона. После сеанса катания аниматоры объявят победителей», - сказал Руслан Буленок.

Читайте также: в Днепропетровске ко Дню Св. Валентина состоится танцевальный флешмоб

Справка. Традиция бесплатного посещения катков в День Святого Валентина была основана управлением молодежи и спорта на базе СК «Метеор» 5 лет назад и направлена на популяризацию здорового образа жизни среди молодежи Днепропетровска.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook