ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске на Монастырском острове обнаружен выход в параллельные миры, - «Космопоиск»

На острове были отмечены небольшие отклонения в течение времени в разных местах острова…

В Днепропетровске на Монастырском острове обнаружен выход в параллельные миры, - «Космопоиск»

Руководитель Днепропетровской группы «Космопоиск» Олег Сопильняк рассказал, что, по имеющимся у него сведениям, на Монастырском острове в Днепропетровске обнаружен выход в параллельные миры.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Большую часть информации я в свое время получил от моего старшего коллеги, доцента Виктора Воробьева. В 90-е годы он возглавлял научно-исследовательскую группу, изучавшую остров. Исследователи использовали научный в своей работе геофизические приборы – магнитометр, способный измерять напряженность магнитного поля, гравиметр служащий для измерения параметров гравитационного поля, газоанализатор, применяемый для анализа химического состава воздуха и конфигурации воздушных потоков, георадар для идентификации глубинных горных пород, обнаружения подземных полостей и иных структурных образований, специальные часы, измеряющие время на основе длительности химических реакций, дозиметр измеряющий радиационный фон и другие», - сказал он.

Олег Сопильняк добавил, что карта острова была разделена на сектора, в каждом из которых проводились измерения с регулярностью в несколько дней на протяжении нескольких лет. «В результате анализа был идентифицирован ряд зон, отличающихся специфическими, отличными от нормы параметрами геофизических величин. Эти зоны имели четко выраженную форму и размер, многие из них – в форме правильных геометрических фигур конуса, полусферы. Исследователи также обратили внимание на обилие небольших круглых зон без травы и с повышенной напряженностью магнитного поля, предположительно мест удара молний. Проводились наблюдения за поведением насекомых, траекторией их полета, которая также была специфической и как будто огибала определенные места. Были замечены небольшие отклонения в течение времени в разных местах острова, которые проявляются от случая к случаю. Исследователи предполагают, что это может указывать на измененную кривизну пространства и, возможно, наличие выходов в параллельные миры», - сказал он.

Читайте также: В Днепропетровске был храм одной из погибших цивилизаций, в котором находится кристалл знаний, - эксперт.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook