ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул отметил грамотами и благодарностями Кабмина лучших работниц «Укрпошты»

По случаю 8 Марта …

Александр Вилкул отметил грамотами и благодарностями Кабмина лучших работниц «Укрпошты»

По случаю Международного женского дня Вице-премьер-министр Украины Александр Вилкул отметил грамотами и благодарностями Кабинета Министров Украины лучших работниц «Укрпошты». В торжественном мероприятии, проходившем на «Главпочтамте» города Киева, приняли участие представители всех 31 дирекции «Укрпошты» в областях Украины.

Читайте также: «Укрпошта» уменьшит срок доставки писем и посылок по всей стране

«Искренне поздравляю всех женщин, работающих в «Укрпоште». 80% работников с 97-тысячного коллектива составляют именно женщины. Можно с уверенностью говорить, что «Укрпошта» имеет женское лицо. Я благодарю вас за ваш ежедневный, профессиональный труд. Желаю вам вдохновения, любви и всегда хорошего настроения», - сказал Александр Вилкул, обращаясь к участницам видео-селектора.

Читайте также: в Днепропетровске 8 марта «Укрпошта» будет работать до 15.00

Вице-премьер-министр Украины вручил грамоты и благодарности Кабинета Министров Украины лучшим работницам предприятия.

«Укрпошта» расширяет технические стандарты работы. В частности, созданы возможности проведения видеоконференций со всеми дирекциями и филиалами. Это позволяет проводить совещания с большим количеством участников на рабочих местах, что значительно экономит время сотрудников и средства предприятия. Сегодня важнее, что наш большой коллектив может провести праздничный телемост и вживую поздравить коллег в регионах, ощутить единство с почтовым сообществом всей страны», - отметила генеральный директор «Укрпошты» Оксана Плотникова.

В телемосте приняли участие более 2 тыс. работниц «Укрпошты».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook