ГоловнаCуспільство

Руководство ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» поздравило своих сотрудниц с Международным женским днем (ФОТОРЕПОРТАЖ)

В праздничных мероприятиях приняли участие более 500 сотрудниц компании…

7 марта в Днепропетровском академическом театре русской драмы им. М. Горького состоялся праздничный концерт, посвященный Международному женскому дню 8 марта, в ходе которого компания ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» поздравила своих сотрудниц с Международным женским днем. Об этом журналисту ИА «Мост-Днепр» стало известно на месте событий.

В холле театра Горького женщин ждали цветы и поздравления от сильной половины ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго».

Женщины компании ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» светились от счастья.

Всем виновницам торжества было предложено принять участие в беспроигрышной лотереи. В качестве подарков было шампанское.

Генеральный директор ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» Сергей Бубликов от имени руководства компании «ДТЭК» поздравил виновниц торжества с праздником и пожелал им счастья, любви, здоровья, хорошего настроения и исполнения всех желаний.

«Дорогие женщины! От имени руководства компании «ДТЭК», от всех мужчин нашего дружного коллектива и от себя лично сердечно поздравляю вас с 8 марта. Для нас, мужчин, этот праздник является символом безграничной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к вам, любимые женщины. По-настоящему весна ощущается только тогда, когда рядом находятся любимые женщины. В компании ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» - более трех тысяч женщин, это половина нашего коллектива, прекрасная его половина. Именно вы, дорогие женщины, наполняете нашу жизнь смыслом, надеждой и верой в будущее", - сказал генеральный директор.

«Сегодня ПАО «ДТЭК Днепрооблэнерго» - это перспективная и успешно развивающаяся компания, которая является лидером среди энергоснабжающих компаний Украины. И эти заслуги и успехи стали возможными во многом благодаря вам, милые женщины. Особо хочу отметить наших женщин-ветеранов. Ваши имена и достижения навсегда останутся в истории нашей компании. Невозможно оценить ваш вклад в развитие компании. Но еще больше удивляет то, что при напряженной работе вы находите время создавать уют в доме, воспитывать детей и стимулировать нас, мужчин, на новые свершения и стремления», - добавил Сергей Бубликов.

Председатель совета профкома ПАО «ДТЭК ДнепрооблэнергоС Николай Сергийчук поздравил прекрасную половину коллектива с праздником. «Дорогие женщины! Я рад и счастлив поздравить вас с таким замечательным праздником 8 марта, который дарит радость не только вам, но и нам, мужчинам. Ведь в этот день можно в очередной раз увидеть, как светятся от счастья ваши глаза, как расцветают на лицах улыбки. Мы благодарны вам за то, что вы есть", - сказал он.

Праздничный концерт был очень ярким и душевным.

Для присутствующих пели участники ВИА «Маки».

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook