ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске откроется приемная Министра обороны Украины

Общественная приемная начнет свою работу с 1 апреля…

В Днепропетровске откроется приемная Министра обороны Украины

В Украине принято решение расширить количество приемных Министра обороны Украины. Так, в областных центрах и гарнизонах будут созданы и начнут функционирования еще 21 Региональная общественная приемная.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Минобороны.

В Днепропетровске работу Общественная приемная начнет с 1 апреля по ул. Шмидта, 16, на базе областного военного комиссариата.

Создание региональных общественных приемных Министра обороны Украины будет способствовать своевременному и публичному реагированию оборонного ведомства как органа исполнительной власти на инициативы и обращения общественности, а также решению насущных проблем военнослужащих, членов их семей, ветеранов непосредственно на местах.

Работа региональных общественных приемных Министра обороны Украины призвана улучшить морально-психологическое состояние среди населения, в частности, ветеранов и молодежи, и позволит более оперативно и эффективно реагировать на обращения людей.

Отметим, что такие приемные уже функционируют во Львове, Донецке, Чернигове, Киеве и Севастополе. Координируют их деятельность военные комиссары и их помощники по правовой работе.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook