ГоловнаCуспільство

В Днепропетровском аэропорту прошла экскурсия для воспитанников лагеря «Дніпровська варта»

Детям были продемонстрированы особенности работы таможенного поста…

В Днепропетровском аэропорту прошла экскурсия для воспитанников лагеря «Дніпровська варта»

В четверг, 25 июля, на таможенном посту Днепропетровского международного аэропорта состоялась экскурсия для 50 воспитанников лагеря «Дніпровська варта».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В рамках экскурсии детям смогли увидеть взлетно-посадочную полосу аэропорта, зал прибытия, багажное отделение, а также побывали на ремонтной базе – объекте, на который имеет доступ далеко не каждый сотрудник аэропорта.

«Сегодня мы проводим небольшую экскурсию по таможенному посту Днепропетровского аэропорта, во время которой дети смогут ознакомиться с работой таможенного поста и инфраструктурой самого аэропорта. Сегодняшнее мероприятие будет очень полезно для детей и не только для них – большое количество взрослых проявляет немалый интерес к такой экскурсии», - отметил начальник таможенного поста Днепропетровского аэропорта Сергей Тарасов.

В рамках экскурсии воспитанники «Дніпровської варти» также поднялись на борт самолета и приняли участие в коротком «перелете» с выполнением всех бортовых инструкций и процедур пассажира, включая короткий обед.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook