ГоловнаCуспільство

Сегодня наше государство делает все, чтобы достичь экономической стабильности и благосостояния, - Виктор Янукович

Глава государства поздравил украинцев с Днем Независимости…

Сегодня наше государство делает все, чтобы достичь экономической стабильности и благосостояния, - Виктор Янукович

Президент Украины Виктор Янукович обратился к украинскому народу по случаю 22-й годовщины Независимости Украины. 

«Уважаемые соотечественники! Поздравляю вас с Днем независимости Украины! Двадцать два года назад Украина обрела политический суверенитет. Сегодня наше государство делает все, чтобы достичь экономической стабильности и благосостояния.

Пройденный нашей страной путь убедительно свидетельствует о том, что мы способны самостоятельно и ответственно развивать собственное, независимое государство.

Недавно мы праздновали выдающийся юбилей - 1025-летие крещения Киевской Руси. Принятие христианства как государственной религии стало исторической вехой, подняло Киевскую Русь на новый цивилизационный уровень и вывело ее в семью христианских европейских народов.

На сайте promexpertiza.ru Вы можете заказать заключение негосударственной экспертизы. Миссия компании «Промэкспертиза»: обеспечение безопасного функционирования Вашего предприятия.

Сегодня, в непростые для всего мира времена, я призываю всех граждан нашего государства объединиться ради общей цели - развития экономически мощной, демократической независимой Украины, которой бы гордились наши отцы и наши потомки. Убежден, что это нам по силам. Вместе мы построим социально справедливую и богатую державу. Я верю в украинский народ, в его тысячелетнюю мудрость, силу и упорство», - говорится в обращении.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook