ГоловнаCуспільство

20 ноября в Днепропетровске состоится церемония награждения конкурса «Студент года – 2013»

Торжественное мероприятие будет проходить во Дворце студентов…

20 ноября в Днепропетровске состоится церемония награждения конкурса «Студент года – 2013»

Куратор по юридическим вопросам молодежного совета при ОГА Мария Пивонос сообщила, что 20 ноября во Дворце студентов состоится церемония награждения конкурса «Студент года – 2013».

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«В этом году представить свои наработки и достижения на конкурсе выразили желание 144 студента. Это представители более чем 30 вузов области. Как и в 2012 году, учащаяся молодежь соревнуется в 10 постоянных номинациях: «Художественная самодеятельность», «Умница года», «Студенческое средство массовой информации», «Волонтер года», «Художник года», «Лидер студенческого самоуправления», «Общественный деятель года», «Уникальная номинация», «Спортсмен года» и «Инновационный прорыв года». В каждой из этих номинаций квалифицированное жюри отобрало по 1 победителю и 2 лауреатов. Отбор был очень жестким, так как все конкурсанты заслуживают победы. В нынешнем году церемония награждения будет проходить в формате церемонии вручения «Оскара». Будет очень интересно и торжественно», - сказала она.

В интернет-магазине berni.com.ua Вы можете купить качественную детскую одежду в Днепропетровске. Отличное качество материалов и цена приятно удивят Вас!

Читайте также: На журфаке ДНУ им. Олеся Гончара создадут ассоциацию выпускников.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook