ГоловнаCуспільство

«Укрзалізниця» назначила 13 дополнительных поездов к новогодним праздникам

Поезда уже сформированы и подготовлены для того, чтобы начать продажу билетов …

«Укрзалізниця» назначила 13 дополнительных поездов к новогодним праздникам

 «Укрзалізниця» назначила 13 дополнительных поездов на время новогодних праздников, пишет «УНН».

Заместитель генерального директора «Укрзалізниці» Павел Чекалов отметил, что поезда уже сформированы и подготовлены для того, чтобы начать продажу билетов на них.

«У нас есть приказ о том, что сформировано 13 дополнительных поездов по разным направлениям. В том числе и в западном направлении... Эти поезда уже сформированы и подготовлены для того, чтобы начать продажу, когда будет возникать необходимость», - сказал Павел Чекалов.

По словам заместителя генерального директора «Укрзалізниці», если будет большой спрос на билеты, «Укрзалізниця» сможет ввести еще несколько дополнительных поездов.

«Если мы сейчас в сутки предлагаем порядка 120-126 тыс. мест, то можем еще порядка 60-70 тыс. мест предоставить дополнительно. Такой резерв у нас есть... Порядка 20-25 поездов сегодня мы можем дополнительно предоставить на все направления», - сказал представитель «Укрзалізниці».

Из 13 уже назначенных поездов 8 поездов поставили на западное направление (в том числе из Киева - 5 поездов). В Крымском направления дополнительно поставили 3 поезда (в том числе из Киева - 2).

Читайте также: Работники ПЖД предотвратили 10 краж грузов и имущества предприятия.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook