ГоловнаCуспільство

Пусть Яценюк с Тягнибоком без охраны поедут на Крюковский завод, который уже месяц стоит, и попросят работников затянуть пояса п

Нардеп считает решение Правительства о приостановлении евроинтеграционного процесса абсолютно верным...

Пусть Яценюк с Тягнибоком без охраны поедут на Крюковский завод, который уже месяц стоит, и попросят работников затянуть пояса п

 Народный депутат Украины Вадим Колесниченко считает, что представители оппозиции пытаются выслужиться перед европейскими и американскими «кукловодами».

Об этом он заявил в ходе экспертного опроса ИА «МОСТ-ДНЕПР» на тему: «Как, по вашему мнению, будут развиваться события в Украине в связи с приостановлением евроинтеграционных процессов?».

«Я думаю, что решение Правительства абсолютно верное. Я выслушал выступление Яценюка, Тягнибока и других так называемых «евроинтеграторов» с призывами «Ганьба» и прочей всякой чушью. И мне, как это ни странно, вспомнились события Голодомора. Потому что тогда из Москвы приезжали сюда люди для выполнения плана хлебозаготовки. Все для того, чтобы выслужится перед московскими руководителями. А сейчас они пытаются выслужиться перед европейскими и американскими «кукловодами». Те были готовы уничтожать украинцев, и эти готовы уничтожать украинцев, заведомо собирая людей на майдане, зная, что это может вызвать конфликтную ситуацию и кровопролитие. Нужно от таких радикалов быть подальше. Я уже предложил Яценюку и Тягнибоку без охраны поехать на «Крюковский вагоностроительный завод», который уже месяц стоит, потому что Россия прекратила заказывать вагоны, и попросить работников предприятия затянуть пояса потуже, чтобы идти в Европу, которая ни копейки не дает, ничем не помогает. Я также предложил объяснить людям, которые остались без работы, что оппозиции наплевать на их рабочие места. Я бы пожелал этим «евроинтеграторам» думать, прежде всего, о людях», - сказал Вадим Колесниченко.

Читайте также: Со стороны ЕС Украине нужны не гарантии, а деньги, - Вадим Колесниченко.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook