ГоловнаCуспільство

Стабильная работа предприятий важна, поскольку это своевременная выплата заработной платы и налогов, - Евгений Марцинюк

По словам генерального директора ГП НПК «Електровозостроение», стабильная работа промышленного сектора в первую очередь позитивно влияет на экономику…

Стабильная работа предприятий важна, поскольку это своевременная выплата заработной платы и налогов, - Евгений Марцинюк

 Генеральный директор ГП НПО «Електровозострой» Евгений Марцинюк считает, что залогом выживаемости и основой стабильного положения любого предприятия служит его экономическая устойчивость.

Об этом он сообщил ИА «МОСТ-ДНЕПР» в рамках экспертного опроса на тему: «Почему стабильная работа предприятий важна для Днепропетровской области?»

Гендиректор отметил, что стабильная работа промышленных предприятий Днепропетровщины играет особо важную роль для поддержания стабильности и развития экономики Украины.

«Стабильная работа предприятий важна, поскольку это своевременная выплата заработной платы и налогов, наполнение бюджета и пенсионного фонда. В первую очередь стабильная работа промышленного сектора позитивно влияет на экономику Днепропетровской области и Украины в целом. Залогом выживаемости и основой стабильного положения предприятия служит его экономическая устойчивость. С учетом того, что Днепропетровска область обеспечивает значительную часть общенационального ВВП Украины, стабильная работа промышленных предприятий Днепропетровщины играет особо важную роль для поддержания стабильности и развития экономики государства», - сказал Евгений Марцинюк.

Читайте также: Для нас решение Кабмина о приостановлении процедуры подписания Соглашения об ассоциации с ЕС было взвешенным и продуманным, - Евгений Марцинюк.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook