ГоловнаCуспільство

Сейчас на новогодних корпоративах очень популярен Венецианский карнавал, - эксперт

Сотрудники компании очень активно участвуют в проведении таких праздников…

Сейчас на новогодних корпоративах очень популярен Венецианский карнавал, - эксперт

PR-консультант компании «Пунш» Лилия Коскор отметила, что сейчас на новогодних корпоративах очень популярен Венецианский карнавал.

Об этом она заявила на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Интересное празднование Нового года уже давно пользуется повышенной популярностью. И компания «Пунш» всегда идет навстречу своим клиентам, организовывая яркие и незабываемые мероприятия. В нынешнем году особой популярностью у наших клиентов пользуются карнавальные представления, в частности, Венецианский карнавал – костюмы, маски и т.пр. Сотрудники компании очень активно участвуют в проведении таких праздников и получают удовольствие как зрители и как участники. Впечатления и воспоминания от таких корпоративов остаются незабываемыми. Конечно, традиционно на праздник заказывают Деда Мороза и Снегурочку. Стоимость заказа зависит от того, куда идут новогодние персонажи и какая у них программа. Минимум – 400 грн. Максимум – 1200-1300 грн за полноценную программу с Дедом Морозом и Снегурочкой для взрослой компании», - сказала она.

Справка. Компания «Пунш» предлагает абсолютно все виды event-услуг. От проведения личных праздников (организация корпоративных вечеринок, свадеб, банкетов пр.) до масштабных мероприятий: празднование Дня города, организация туров и фестивалей и т.д.

Контакты: http://punsh.com.ua/ ул. Артема, 127 а. тел. (056) 737 47 000, (067) 630 11 56, e-mail: marianna@punsh.com.ua.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook