ГоловнаCуспільство

15 февраля – это день свидетельства глубокой благодарности всем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский д

Губернатор Днепропетровщины поздравил воинов-интернационалистов с праздником…

15 февраля – это день свидетельства глубокой благодарности всем, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский д

Губернатор Днепропетровской области Дмитрия Колесников поздравил воинов-интернационалистов с профессиональным праздником.

«15 февраля - День чествования участников боевых действий на территории других государств - это не только дань памяти погибшим, но и свидетельство глубокой благодарности всем, кто вернулся домой, кто честно и мужественно исполнил свой воинский и гражданский долг. Проявленные вами стойкость и мужество - лучший пример служения Отечеству.

В этот день мы склоняем головы перед светлой памятью погибших воинов - интернационалистов. Они вечно будут жить в сердцах нынешних и будущих поколений, оставаться образцом воинской доблести и героизма.

Желаю вам крепкого здоровья, вдохновения, осуществления всех ваших планов и замыслов.

Мы всегда будем помнить об Афганской войне . Она век будет для нас напоминанием о том, как важно сохранять и поддерживать общественный мир и согласие в нашем доме. Низкий поклон родителям и матерям, которые воспитали сыновей- героев», - говорится в поздравлении губернатора.

Читайте также: Дмитрий Колесников вручил областную награду ветерану Афганской войны

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook