ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске прекратило свою работу представительство «Богдан-авто»

По Украине приостановлена работа 9 представительств корпорации…

В Днепропетровске прекратило свою работу представительство «Богдан-авто»

Владельцы национальной сервисно сбытовой сети «Богдан-авто» приняла решение приостановить деятельность сразу 9 компаний, в то числе – представительства в Днепроперовске.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Богдан-авто».

Работа представительств приостановлена вплоть до их ликвидации. Причиной закрытия в компании называют давление контролирующих органов на компании корпорации.

«Вследствие произвола и непрерывного давления контролирующих и фискальных органов, представительства Национальной сервисно-сбытовой сети «Богдан-Авто» в Запорожье, Кировограде, Днепропетровске, Кременчуге, Сумах, Тернополе, Житомире, Черкассах и Виннице приостанавливают свою финансово - хозяйственную деятельность с возможной последующей ликвидацией. Такое решение было принято владельцами компании… Теперь судьбой сотен работников заниматься государственный бюджет , поскольку на всех их ждет увольнение. Вместо доходов бюджет и социальные фонды будут расходы в виде пособия по безработице», - говорится в сообщении предприятия.

Кстати, Вы можете купить автобус лиаз по хорошей цене на сайте gruzovoy.ru.

На предприятии также отметили, что в случае непрекращения давления, закрытие представительств будет продолжено и в других регионах Украины.

«В случае непрекращения давления закрытия ожидают и другие предприятия сервисно -сбытовой сети, а также производственных компаний», - отмечают на предприятии.

Читайте также: «Богдан» выпустил первый в Украине пассажирский автобус с дизель-электрическим двигателем

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook