ГоловнаCуспільство

За 4 дня к руководителям департаментов Днепропетровской облгосадминистрации обратилось 47 жителей региона

Больше всего обращений касались жилищно-коммунальной сферы…

За 4 дня к руководителям департаментов Днепропетровской облгосадминистрации обратилось 47 жителей региона

На Днепропетровщине по инициативе губернатора Дмитрия Колесникова на протяжении четырех дней - с 11 по 14 февраля 2014 года - руководители департаментов облгосадминистрации лично отвечали на звонки жителей региона. Мероприятия проходили на базе контакт - центра «Горячая линия Дмитрия Колесникова». Всего к руководителям департаментов за эти дни обратилось 47 человек.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Губернатор отметил, что на эти «горячие линии» были вынесены вопросы образования и науки, социальной защиты населения, здравоохранения и жилищно - коммунального хозяйства. Именно этих сфер жизни чаще всего касаются звонки жителей Днепропетровщины , которые поступают на «горячую линию».

«Два раза в месяц в областном центре и каждый раз, выезжая в районы области, я провожу личные приемы граждан. Приходит множество людей, все они требуют внимания и надеются на помощь. Для меня нет незначительных вопросов. Решение каждого из них я считаю своим личным долгом, этого же требую и от своих заместителей, и от руководителей департаментов, и от руководителей на местах», - подчеркнул Дмитрий Колесников.

Всего во время проведения телефонных « горячих линий» с 11 по 14 февраля 2014 руководителями структурных подразделений и их заместителями зарегистрировано 47 обращений. Больше всего обращений - 35 - поступило в департамент жилищно - коммунального хозяйства и строительства облгосадминистрации. 6 обращений получил департамент здравоохранения , 5 - департамент образования и науки и 1 - департамент социальной защиты населения облгосадминистрации.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook