ГоловнаСпорт

​Президент ФФУ Андрей Павелко представил юным днепровским футболистам Кубки Лиги чемпионов

​Президент ФФУ Андрей Павелко представил юным днепровским футболистам Кубки Лиги чемпионов

Сегодня, 23 апреля, народный депутат Украины, глава Федерации футбола Украины Андрей Павелко и технический директор ФФУ Олег Протасов встретились на «Днепр-арене» с игроками днепровских футбольных команд  ДЮСШ и представил юным футболистам Кубки Лиги чемпионов УЕФА.

 Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

 Президент ФФУ вручил ребятам мячи в подарок и напомнил, что в этом году именно Украина проведет финальные матчи мужской и женской Лиги чемпионов. Андрей Павелко пожелал спортсменам привезти кубок Лиги в Днепр в качестве победителей:

 «Я желаю Вам, ребята, встречающие сегодня главные трофеи  самого престижного европейского турнира с горящими глазами, побороться за этот кубок в будущем, побороться за то, чтобы привезти его в наш родной Днепр уже в статусе победителей Лиги чемпионов.  Я верю, что благодаря ним, мы сможет гордиться теми нашими игроками, которые будут побеждать на самых высоких уровнях. Хочу пожелать моему любимому городу Днепру побед, и чтобы кубок Лиги чемпионов был нашим достоянием не как трофей, который мы будем разыгрывать для европейских грандов, а как трофей, который выиграем мы. 

Я уверен, что наши юные футболисты и футболистки в будущем принесут нам победы и гордость в финалах женской и мужской Лигах чемпионов», - сказал он. 

 Все команды, пришедшие на встречу с престижными футбольными трофеями, смогли  сфотографироваться на память с Кубками Лиги чемпионов и руководством ФФУ.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook