Днепровские спортсмены завоевали 8 медалей на чемпионате Украины по спортивному ориентированию

В эти выходные состоялся чемпионат Украины по спортивному ориентированию на дистанциях рогейну 24 часа. В течение суток команды должны были преодолеть около 150 км и отличиться на 45 контрольных точках. Об этом сообщили в пресс-службе Днепровского городского совета.

Днепровские спортсмены завоевали 8 медалей, а именно: 4 золотых, 2 серебряных и 2 бронзовых.

Золото: Наталья Тищенко, Анна Гуделайтис, Кирилл Бабич, Дмитрий Михайлец.

Серебро: Дмитрий Косицын, Максим Краснопольский.

Бронза Юлия Багаец, Ольга Бондаренко.

Отметим, воспитанница КПНЗ «Городская комплексная детско-юношеская спортивная школа» ДГС Анна Гуделайтис стала победительницей Кубка Украины по итогам этого года.