«Днепр» дома одержал победу над киевским «Арсеналом» со счетом 1:0 (ФОТОРЕПОРТАЖ)

Пятая по счету победа позволила днепропетровскому клубу подняться на 4-е место в турнирной таблице чемпионата Украины по футболу…

5 ноября ФК «Днепр» дома одержал победу над киевским «Арсеналом» со счетом 1:0.

Решающий гол днепряне забили во 2-м тайме. Никола Калинич, получив передачу от Олейника, сумел оттеснить Одибе, и, протолкнув мяч мимо выскочившего из ворот голкипера «Арсенала», поразил уже пустые ворота.

Пятая по счету победа позволила днепропетровскому клубу подняться на 4-е место в турнирной таблице чемпионата Украины по футболу.

Хуанде Рамос был уверен в своих подопечных…

Лаштувка не раз выручал свою команду …

Борьба велась на всех участках футбольного поля

Матч порадовал множеством верховых дуэлей…

На 67-й минуте матча за второй «горчичник» был удален игрок «Арсенала» Миколюнас Саулюс

На 72-й минуте матча Калинич, получив передачу из глубины от Олейника, успел протолкнуть мяч мимо выскочившего из ворот голкипера

Радость команды была вполне обоснованная…

Забив, «Днепр» не возражал против того, чтобы киевляне раскрывались

Но инициатива и прессинг со стороны днепропетровских футболистов сохранялись до последних секунд матча

Голкипера «Арсенала» не только расстроил факт пропущенного гола, но и качество газона на футбольном поле

После матча лидеры фан-движения усадили игроков клуба на газон и спели им пару «кричалок» в знак благодарности