ГоловнаАналітика

Что Вы думаете об Андрее Павелко?

Своим мнением о кандидате на должность городского головы Днепропетровска Андрее Павелко поделились его друзья и единомышленники...

Что Вы думаете об Андрее Павелко?

Своим мнением о кандидате на должность городского головы Днепропетровска Андрее Павелко поделились его друзья и единомышленники.

Лидер Политической Партии «Фронт Змін» Арсений Яценюк: «Быть городским головой - это неимоверно большая ответственность. Но я убежден, что, возглавив мэрию, Андрей Павелко способен показать качественно иной уровень управления и изменить жизнь горожан к лучшему».

Глава Национального Олимпийского комитета Украины Сергей Бубка: «Только за год упорной и кропотливой работы Андрею Павелко удалось поднять Днепропетровский регион с последнего места рейтинга Национального олимпийского комитета Украины на десять ступенек вверх».

Футболист Андрей Шевченко: «Андрей - мой друг и единомышленник. Я знаю, что в Днепропетровске он активно борется с продажей сигарет и алкоголя возле школ. Я полностью разделяю его убеждения, мы должны защитить нашу молодежь от вредных привычек, вырастить здоровое поколение».

Дочь легендарного тренера Евгения Кучеревского и известный в Днепропетровске врач Ирина Кучеревская: «С Андреем Павелко мы знакомы 10 лет. Нас познакомил мой отец. За этот период у нас с Андреем установились хорошие отношения, я о нем могу сказать только самое хорошее: он и молод, и опытен. У него много интересных идей, и не только для молодежи, но и для людей старшего поколения».

Актеры студии «Квартал 95»

Евгений Кошевой: «Мы поддерживаем Андрея Павелко в его предвыборной борьбе, потому что он молодой, энергичный, работяга - он такой же, как мы».

Александр Пикалов: «Большая часть нашего «Квартала 95» родом с Днепропетровщины. Здесь до сих пор живут наши родные и близкие. Мы следим за деятельностью Андрея, видим его отношение к городу и людям. Он поддерживает молодежь, стариков, помогает им - и это очень важно. Я уверен, за Андреем - будущее, он - мэр».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook