ГоловнаСпорт

Сборная команда Днепропетровского облсовета стала победителем областной спартакиады

Спартакиада проходила в 2 этапа…

Сборная команда Днепропетровского облсовета стала победителем областной спартакиады

Сборная команда областного совета, Кривого Рога и Магдалиновского района стали победителей IV областной спартакиады депутатов органов местного самоуправления всех уровней. По результатам соревнований будет сформирована сборная команда депутатов региона, которая представит Днепропетровщину на Всеукраинской спартакиаде в Ужгороде, который пройдет в июне.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского областного совета.

«Для нас стало хорошей традицией проводить такие соревнования. Спорт не только укрепляет здоровье, усиливает стремление к победе, но и сближает людей, в данном случае - представителей органов местного самоуправления, развивает ответственность перед другими и добавляет сил и желания побеждать, налаживать диалог, контакты », - отметил председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод.

Напомним, IV областная спартакиада депутатов органов местного самоуправления всех уровней проходила в 2 этапа. Первый длился 24-26 апреля в городах - Днепропетровск, Кривой Рог, Павлоград и Днепродзержинск сборных команд депутатов районных и городских советов, которые соревновались в волейболе и мини-футболе. В течение второго финального этапа народные избранники играли за первенство по настольному теннису, шашкам, шахматам, волейболу и мини-футболу.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook