ГоловнаСпорт

Перед матчем «Динамо» - «Днепр» фанатов ждет приятный сюрприз

Чемпионат Украины по футболу пройдет в Киеве, 6 августа…

Перед матчем «Динамо» - «Днепр» фанатов ждет приятный сюрприз

Следующий матч «Днепра» в чемпионате Украины по футболу пройдет в Киеве. Соревноваться наша команда будет с действующим чемпионом страны - киевским «Динамо». Болельщиков ждет приятный сюрприз.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

Футбольная команда «Днепр» отправляется в столицу, чтобы сразиться с действующим чемпионом страны - киевским «Динамо». Поединок начнется 6 августа в 19:30 на НСК «Олимпийский».

Тех фанатов «Днепра», которые решат поддержать команду на стадионе, ждет приятный сюрприз - концерт известных групп «С.К.А.Й.», «RobotsdonotCry» и «SonicMuse». Музыкальная часть, которая посвящена 90-летию «Динамо», начнется ровно в 17:00. Ведущий праздничного концерта - Фоззи (ТНМК).

На стадионе соберутся все ярые болельщики. Если вы один из них - не упустите возможность окунуться в водоворот эмоций и переживаний.

А главное, на предматчевый концерт и игру «Динамо» - «Днепр» можно попасть по одному билету, который можно приобрести ЗДЕСЬ.

«Динамо» и «Шахтер» лидируют с 6-ю очками в чемпионате Украины, «Днепр» с 4-мя идет на третьем месте и в случае победы может обогнать киевлян.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook