ГоловнаСпорт

4 футболиста «Днепра» получили вызов в сборную

Из-за травм тренерский штаб не сможет задействовать полузащитника «Днепра» Сергея Назаренко, в то же время вернулся в строй Андрей Русол…

4 футболиста «Днепра» получили вызов в сборную

(ИА «Новый мост», Ирина Малоок) Во вторник, 3 ноября, главный тренер национальной сборной Украины Алексей Михайличенко обнародовал список из 24-х футболистов, вызванных для подготовки к поединкам плей-офф ЧМ-2010 против команды Греции. Вызов в сборную получили и 4 футболиста «Днепра».

Об этом говорится в сообщении ФФУ от 3 ноября, текстом которого располагает ИА «НОВЫЙ МОСТ».

«Из-за травм тренерский штаб «сине-желтых» не сможет задействовать голкипера «Динамо» Александра Шовковского и полузащитника «Днепра» Сергея Назаренко. В то же время защитники Дмитрий Чигринский и Андрей Русол, которые из-за повреждений пропустили предыдущие поединки сборной против Англии (1:0) и Андорры (6:0), вновь получили вызов», - говорится в сообщении.

Кроме Русола вызов в сборную получили еще 3 его одноклубника: хавбек Руслан Ротань, нападающие Владимир Гоменюк и Евгений Селезнев.

Напомним, что матчи плей-офф состоятся 14 ноября на «Олимпийском» стадионе Афин и 18 ноября в Донецке на «Донбасс Арене» (начало обеих встреч - в 20.00 по киевскому времени). На тренировочной базе в Конче-Заспе «сине-желтые» должны собраться в субботу, 7 ноября.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», решением Исполкома ФФУ от 23 октября 2009 матчи 13-го тура Премьер-лиги были перенесены.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook