ГоловнаСпорт

В Днепропетровск прибыли Жулиано и Инкум

Второй сбор «Днепра» начнется 28 января…

В Днепропетровск прибыли Жулиано и Инкум

Сегодня утром в Днепропетровск вместе со всей командой прибыли потенциальные новички «Днепра» - полузащитник бразильского клуба «Интернасьональ» Жулиано и ганский защитник «Базеля» Инкум. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Днепр».

В то время как участники сбора будут отдыхать, новобранцы пройдут медосмотр. Отметим, что второй сбор «Днепра» начнется 28 января.

«Я рад оказаться здесь. «Днепр» – большой клуб в Украине, здесь все на хорошем профессиональном уровне, и я буду рад играть в этом клубе. Хуанде Рамос по праву входит в число лучших тренеров мира. И я готов выполнять свою работу на той позиции, куда меня определит тренер. Для меня же главное играть, выигрывать и попасть с «Днепром» в Лигу чемпионов, - сказал Самуэль Инкум.

«Должен сказать, что переговоры прошли довольно быстро и гладко. У меня было достаточно времени на раздумья, и я принял это решение. Я игрок, который любит раздавать передачи нападающим. Но вместе с тем я также вхожу в штрафную, создаю моменты и могу забивать», - отметил Жулиано.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook