ГоловнаСпорт

Второй испанский сбор «Днепр» начнет матчем с румынской «Тимишоарой»

В турнире Marbella Cup днепряне проведут три игры…

Второй испанский сбор «Днепр» начнет матчем с румынской «Тимишоарой»

Турнир Marbella Cup для футболистов «Днепра» начнется матчем с входящей в лидирующую тройку своего чемпионата румынской «Тимишоарой», 2 февраля. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Днепр».

Начало поединка ориентировочно состоится в 16:00. Это будет один из четвертьфинальных матчей турнира. Все остальные поединки также пройдут по принципу игр «на вылет», причем проигравшая на любом этапе команда не выбывает сразу из турнира, а будет проводить стыковые матчи. Таким образом каждый из участников, в том числе и «Днепр», проведет на Marbella Cup по три матча.

Отметим, что к тренировкам приступили, перенесшие операцию, Уча Лобжанидзе и Владимир Гоменюк. Скоро к ним должен присоединится и Виталий Денисов. Вернувшийся в Днепропетровск с первых сборов на костылях и обходившийся уже без них перед отправкой на второй этап подготовки Евгений Селезнев уже занимается в тренажерном зале.

Как ранее сообщало ИА «НОВЫЙ МОСТ», 28 января, футболисты «Днепра» отправились в Испанию на свой второй сбор. Там днепропетровцы примут участие в турнире, во время которого сыграют три матча.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook