«Динамо» разгромило турецкий «Бешикташ»

Игра закончилась со счетом 4:0…

Вчера, 24 февраля, на первой в этом году домашней игре «динамовцы» разгромили турецкий «Бешикташ» со счетом 4:0. Таким образом, киевляне вышли в 1/8 финала Лиги Европы, где они встретятся с «Манчестер Сити».

Об этом говорится на официальном сайте ФК «Динамо Киев».

Первый гол забил Вукоевич уже на третьей минуте игры. Ему удалось воспользоваться сутолокой у ворот и протолкнуть мяч в ворота Речбера. В начале второй половины встречи выход один на один с кипером реализовал Ярмоленко, до крупного счет довел Гусев, а финальную точку в противостоянии команд поставил Шевченко на 74-й минуте игры.

«Динамо»: 1.Шовковский – кап, 2.Данило Силва, 5.Вукоевич, 6.Попов, 7.Шевченко (49.Зозуля, 77), 9.Ярмоленко (36.Нинкович, 62), 10.Милевский (22.Кравец, 69), 20.Гусев, 23.Еременко, 37.Юссуф, 44.Леандро Алмейда.

«Бешикташ»: 1.Речбер, 3.Койбаши, 6.Сивок, 9.Хилберт, 13.Бобо, 14.Гути – кап (26.Байрамоглу, 72), 18.Уйсал, 27.Феррари (20.Тораман, 59), 28. Эрнст, 34.Угу Алмейда (11.Нобре, 59), 55.Аурелио.

Голы: Вукоевич (3), Ярмоленко (55), Гусев (64), Шевченко (74).