«Днепр» проиграл «Металлисту» на последних минутах

Гол попал в ворота «Днепра» на 87-й минуте матча…

24 сентября в Харькове команда ФК «Днепр» проиграла местному «Металлисту» со счетом 0:1 в рамках 11-го тура чемпионата Украины по футболу. Об этом сообщает официальный сайт ФК «Днепр».

Игра была по-футбольному насыщенной, напряженной, однако совсем не изобиловала зрелищными эффектными моментами. «Металлист» поначалу пытался при каждой своей атаке нагнетать темп, но «Днепр» успешно успокоил игру, и в середине тайма уже подопечные Хуанде Рамоса несколько чаще приближались к чужой штрафной.

Развязка наступила на 87-й минуте. Вышедший на замену Марко Девич совершил проход по левому флангу, просочившись через четверых днепрян почти до самой лицевой, и прострелил вдоль ворот, где Тайсон буквально занес мяч в сетку.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», «Металлист» и «Днепр» сыграют при повышенных мерах безопасности.