Днепропетровские легкоатлеты заняли IV место на Всеукраинских спортивных соревнованиях

У сборной команды по плаванию V место…

С 29 сентября по 3 октября 2011 в Одессе состоялись Всеукраинские финальные соревнования «Дети - олимпийская надежда Украины» по легкой атлетике, плаванию и футболу среди девушек.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Министерства науки и образования, молодежи и спорта Украины.

В финальных соревнованиях по легкой атлетике команда днепропетровских спортсменов стала 4-й среди 26-х сборных. Немного хуже выступили пловцы – у них V место в общем зачете среди 23-х команд.

Все победители и призеры соревнований награждены кубками, медалями, дипломами, ценными призами и мягкими игрушками от Всеукраинского благотворительного фонда содействия развитию физической культуре, спорту и туризму.