ГоловнаСпорт

Свое блестящее выступление на Чемпионате Европы по рукопашному бою днепропетровские спортсмены посвятили губернатору Александру

Рукопашники завоевали 28 медалей…

Свое блестящее выступление на Чемпионате Европы по рукопашному бою днепропетровские спортсмены посвятили губернатору Александру

Заслуженный тренер Украины, главный тренер сборной Украины Анатолий Волошин сообщил, что днепропетровские спортсмены завоевали 28 медалей на Чемпионате Европы по рукопашному бою, который проходил в Польше с 7 по 9 октября.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Подготовка к Чемпионату проводилась в течение года, начиная с выступлений на Чемпионатах Украины и продолжая сборами в пос. Железный Порт и пос. Коблево. Подготовка спортсменов велась под моим руководством, а также старшего тренера сборной Валентина Иващенко. Огромную благодарность за предоставленную возможность представлять нашу страну на этом Чемпионате мы выражаем губернатору Днепропетровской области Александру Вилкулу. Без него не было бы такого блестящего результата. Поэтому свой блестящий успех мы посвящаем Александру Вилкулу», - сказал Анатолий Волошин.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», криворожанин Валентин Авраменко стал лучшим спортсменом Европы 2011 года по рукопашному бою.  

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook