ГоловнаСпорт

Тренировку «Днепра» в Испании посетил Моуриньо

Португальский наставник мадридского «Реала» не без интереса посмотрел на часть занятия днепрян…

Тренировку «Днепра» в Испании посетил Моуриньо

После относительно разгрузочных двух дней «Днепр» начал неделю с двух тяжелых тренировок. На первой из них, традиционно прошедшей в гольф-клубе, игроки преодолели в общей сложности 6 км. Делали они это разными по длине отрезками с неравномерной скоростью. После этого команда сходила в тренажерный зал, где помимо знакомых по прошлой неделе упражнений, пришлось впервые на сборе поработать со штангой.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

Второе же занятие прошло по традиции, на поле Marbella Football Center. После разминки с шуточными упражнениями (игроки становились в круг, где делали какое-то одно движение, а по команде должны были выполнить задание — кто не успел, шел через «коридор») и квадратов последовал черед тактической отработки выхода из обороны и фланговой атаки. Ну а завершил занятие мини-турнир с участием 3-х команд, который в упорной борьбе выиграл коллектив в красных манишках: Лаштувка, Мазух, Ротань, Зозуля, Джулиано, Калинич.

Отметим, что вечером на «Днепр» пришел посмотреть португальский наставник мадридского «Реала» Жозе Моуриньо. Португалец прибыл в Марбелью на контрольный матч между московским ЦСКА и «Видеотоном», проходивший на соседнем поле. И в перерыве игры он не без интереса посмотрел на часть занятия днепрян.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook