ГоловнаСпорт

На матчи Евро-2012 необходимо брать паспорт

Хотя массовой проверки документов не ожидается…

На матчи Евро-2012 необходимо брать паспорт

На всех билетах Евро-2012 будет обозначено имя и фамилию заказчика, который его выкупил, то есть они будут именными, но паспорт взять с собой на матч все же желательно.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Украинского центра «Евро-2012».

Ответственность за поведение людей, которые будут проходить с именным билетом, будет нести человек, чья фамилия указана на билете. Ведь одному человеку в руки выдавали по 4 билета на один матч.

По словам директора турнира Маркияна Лубкивского, паспортного контроля во время матчей Евро-2012 не будет, однако стюард имеет право в определенных ситуациях потребовать документ, удостоверяющий личность.

Печать этикеток штрих кода. Мы предоставляем широчайший спектр услуг по изготовлению самой разной полиграфической продукции. Подробности на сайте price-etiketka.ru.

«Массовой проверки паспортов на стадионах не будет. С другой стороны проверять выборочно, если болельщик ведет себя подозрительно или неадекватно. Указанное фамилию на билетах Евро означает, что этот человек несет ответственность за поведение своих родственников и друзей, которым она подарила пропуск. Разумеется, заказчик билета не обязан вести за руку этих трех друзей, но им рекомендуем взять с собой удостоверение личности. Однако даже если фамилия на билете и удостоверении личности не совпадает, если нет серьезных нарушений - болельщика пропустят на арену. Серьезным поводом для проверки может стать вызывающее поведение, или же когда на билете не будет считываться штрих-код, то есть, если человек хочет пройти по фальшивому билету», - рассказал Маркиян Лубкивский.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», УЕФА гарантирует доставку билетов Евро каждому адресату в руки.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook