Ничьей закончился матч киевского «Динамо» в Загребе

Набранное одно очко никак не изменило турнирную ситуацию в группе для киевлян…

Ничьей 1:1 с загребским «Динамо» завершили выступления в групповом этапе Лиги чемпионов динамовцы Киева.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Динамо» (Киев).

Набранное одно очко никак не изменило турнирную ситуацию в группе. Киевляне с пятью очками заняли третье место из четырех команд и в феврале продолжат выступления в плей-офф Лиги Европы.

Перед началом встречи на «Максимире» пошел мокрый снег, который со стартовым свистком арбитра только усилился. На третьей минуте встречи арбитр принял решение заменить белый мяч на красный, а еще спустя 7 мин остановил игру. Сильный снегопад замел разметку, и работникам стадиона пришлось в срочном порядке ее расчищать. Вскоре команды вновь вышли на поле, но все происходившее на поле с последующие 80 минут встречи мало напоминало футбол. Передачи низом практически не проходили – мяч то и дело застревал в снегу или грязи, футболисты скользили и много падали.