Работница МВД Украины стала бронзовой призершей на международных соревнованиях по дзюдо

Участниками соревнований стали представители 44 стран…

Представительница МВД Украины Ирина Киндзерская, которая выступала в составе национальной сборной по дзюдо, в индивидуальном зачете в весовой категории свыше 78 кг заняла 3-е место. Это одна из двух наград, полученных украинскими спортсменами.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Кабмина.

Соревнования проходили с 23 по 28 апреля в Будапеште, в них приняли участие сборные команды 44 стран.

Ирине Киндзерской удалось подняться на пьедестал почета, уступив представительнице Франции Эмили Андеоль и словачке Люсии Полавдер, которая и стала победительницей турнира.