«Днепр» не смог обыграть «Черноморец»

Поведя в счете, днепряне проиграли кубковый полуфинал со счетом 1:2 и выбыли из турнира…

В Одессе «Днепр» не смог обыграть «Черноморец». Поведя в счете, днепряне проиграли кубковый полуфинал со счетом 1:2 и выбыли из турнира.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

На 6-й минуте Матеус открыл счет: Коноплянка черпачком набросил мяч Зозуле, а Роману от лицевой удался прострел, который с нескольких метров удалось замкнуть Матеусу.

На 62-й минуте «Черноморцу» удалось отыграться – мяч в ворота «Днепра» положил Фонтанелло. После выверенной подачи с угла штрафной пришедшему во владения гостей центральному защитнику Фонтанелло удался неотразимый удар головой — у Дениса Шелихова попросту не было шансов.

Хозяева после забитого гола закрутили карусель вблизи ворот «Днепра», и на 68-й минуте вторично добились успеха. Первым темпом их атака не прошла, но Матос выиграл подбор и метров с 18-ти хлестко пробил — мяч задел по пути Дугласа и влетел в нижний от Шелихова угол ворот.

Таким образом, «Днепр» уступил своему сопернику дорогу в финал.