ГоловнаСпорт

Клуб открыт для интересных предложений по Стриничу, - Андрей Стеценко

Также гендиректор «Днепра» не исключает возможности появления в команде нового футболиста…

Клуб открыт для интересных предложений по Стриничу, - Андрей Стеценко

В интервью Football.ua генеральный директор «Днепра» Андрей Стеценко заявил, что клуб открыт для интересных с финансовой точки зрения предложений по Ивану Стриничу. Но пока таких предложений не поступало.

Что касается Самюэля Инкума, то по словам гендиректора предложений по игроку нет.

Читайте также: Инкум может покинуть «Днепр»

«Думаю, он действительно настроен покинуть команду, потому что, с его точки зрения, мало обеспечен игровой практикой. Что получится — посмотрим», - сказал Стеценко.

Также гендиректор «Днепра» не исключает возможности появления в команде нового футболиста.

Читайте также: Возможные приобретения «Днепра» этим летом (ТАБЛИЦА)

«Не исключено, что до закрытия трансферного окна у нас появится новый футболист, хотя мы закрыли все проблемные позиции: был подписан левый защитник, найдена замена травмированному Денису Шелихову, приобретен Сергей Политыло, за которым мы давно следили и игра которого импонирует Хуанде Рамосу.

При этом, говоря о пополнении, нельзя забывать об ограничениях, который Регламент чемпионата ставит заявочным листам. На данный момент нам необходимо определить игрока, который останется вне заявки, и которому, соответственно, нужно будет искать варианты трудоустройства. Скорее всего, им станет Уча Лобжанидзе. Соответственно, если покупать следующих новых игроков, нужно будет освобождать для них места в заявке», - отметил Андрей Стеценко.

Напомним, на сегодняшний день «Днепр» усилился вратарем Денисом Бойко, защитником Александру Владу и полузащитником Сергеем Политыло.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook