В стартовом матче сезона «Днепр» разгромил «Арсенал»

Отличились Селезнев, Зозуля и Коноплянка…

В стартовом матче сезона «Днепр» не оставил сомнений в превосходстве над «Арсеналом» — 3:0 после голов Селезнева, Зозули и Коноплянки.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ФК «Днепр».

Уже в первые пять минут подопечные Хуанде Рамоса отметились двумя штрафными ударами и одним ударом в створ ворот, который нанес Джулиано после навеса с левого фланга своего друга Матеуса. А на исходе десятой минуты бразилец навесом с правого фланга создал практически идеальный момент для Евгения Селезнева, но Евгений с хода с линии вратарской пробил прямо в Боровика.

Для того, чтобы реабилитироваться, Евгению понадобилось ровно две минуты. После навеса Руслана Ротаня со штрафного он подкараулил неудачный вынос головой Рафаэля и с левой ноги пробил в дальний угол без шансов для Боровика.

На 32-й минуте днепряне удвоили счет. Федецкий вбросил аут Джулиано, а бразилец здорово ушел возле лицевой линии от Аржанова и прострелил на угол вратарской, где на опережение сыграл Зозуля и в касание отправил мяч в ворота.

На 74 минуте Евгений Коноплянка отправил мяч в ворота еще одного Евгения — Боровика со штрафного удара, тем самым доведя счет до крупного.