ГоловнаНадзвичайні події

ДТП в Кривом Роге закончились комой пострадавших

Один водитель в розыске…

ДТП в Кривом Роге закончились комой пострадавших

В период с 6 на 7 декабря в Кривом Роге произошло два дорожно-транспортных происшествия, в результате которых двое пострадавших госпитализированы в состоянии комы, сообщает «Кривбас online».

Так, 24-летний парень около полуночи с 6 на 7 декабря был сбит автомобилем «Чери-Амулет», когда переходил дорогу по пешеходному переходу. По информации сотрудников ГАИ, машиной управлял 35-летний безработный местный житель.

В результате наезда пешеход получи тяжелую черепно-мозговую травму, перелом позвоночника, а также еще ряд тяжелых телесных повреждений. Бригада скорой помощи доставила его в больницу в состоянии мозговой комы 2-ой степени.

7 декабря около 21.30 36-летний криворожанин был сбит автомобилем. Водитель с места происшествия скрылся, пострадавший же с открытой черепно-мозговой травмой, открытыми переломами ног, травмами живота и внутренних органов, в состоянии комы был доставлен в больницу.

В настоящее время ведутся оперативные мероприятия по установлению автомобиля и задержанию водителя, совершившего наезд на пешехода.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», 7 декабря в Днепропетровске произошло ДТП с участием 3-х автомобилей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook