ГоловнаНадзвичайні події

ДТП на ул. Малиновского: столкнулись три автомобиля

Жертв нет…

ДТП на ул. Малиновского: столкнулись три автомобиля

19 декабря на ул. Маршала Малиновского произошло ДТП с участием трёх автомобилей, сообщает «Зов закона».

Около 09.00 утра возле МРЭО №2, что на ул.Малиновского, груженный грузовик хотел отъехать от обочины, от того что утром были заморозки, лужа которая находилась под грузовиком замёрзла и вода превратилась в лёд, фура начала буксовать на месте, пытаясь тронутся с места.

Тем временем, по середине дороги ехал микроавтобус Опель. За ним следовал внедорожник Сузуки. По непонятным причинам, внедорожник «догнал» микроавтобус и ударил его в правый задний угол. Уходя от удара, Сузуки взял резко вправо, пытаясь уйти от столкновения, но не видя ранее грузовик, который буксовал на месте, внедорожник врезался в бензобак грузовика, по инерции водитель опять крутнул руль, но уже в левую сторону, где опять ехал тот же Опель. Теперь, микроавтобусу досталось уже в боковую дверь.

От сильного удара о бензобак на внедорожнике оторвало переднее правое колесо, после чего он «лёг на пузо», в таком положении он и остановился.

Из разорванного бензобака грузовика на асфальт вылилось всё топливо, но благодаря той же луже, в которой и застряла фура, возгорания не произошло.

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», пожар в Днепропетровске: заброшенное здание тушили 51 человек.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook