ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске посреди белого дня ограбили ювелирный магазин

Неизвестные молотками разбили 3 витрины и забрали украшения

В Днепропетровске посреди белого дня ограбили ювелирный магазин

Вчера, 9 января, в районе 15.50 на 102 дежурному милиции поступило сообщение о разбойном нападении на один из ювелирных магазинов Амур-Нижнеднепровского района Днепропетровска. Об этом ИА «Мост-Днепр» сообщили в отделе по связям с общественностью ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

На место прибыла оперативно-следственная группа. Было установлено, что на магазин напало трое людей в масках. В руках одного из злоумышленников был пистолет, которым был произведен выстрел вверх. Как в последствие определила экспертиза, оружие было травматическим. Двое других неизвестных молотками разбили 3 витрины и забрали украшения. Пострадавших нет. Начато криминальное расследование по ч.3 ст. 187 Уголовного Кодекса Украины (разбой).  Милиция принимает все необходимые меры для установления и задержания злоумышленников. Магазин охраняло частное охранное агентство. Продавец не смогла воспользоваться тревожной кнопкой. 

Как ранее сообщало ИА «Мост-Днепр», правоохранители Днепропетровской области перекрыли канал поступления наркотиков в регион.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook