ГоловнаПолітика

Власти готовят откровенные фальсификации чтобы украсть у людей выбор, - Загид Краснов

Зарегистрированы 3 клона кандидата

Власти готовят откровенные фальсификации чтобы украсть у людей выбор, - Загид Краснов

Кандидат в народные депутаты Украины по 27-му избирательному округу Загид Краснов сообщил, что Центральной избирательной комиссией были зарегистрированы 3 его клона.

Об этом он сообщил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«У властей истерика. Цинично отняв у людей человеческую жизнь - нормальныетарифы, заслуженные пенсии, достойную зарплату, доступную медицину, сегодня они крадут право на свободный выбор и веру в возможность жить лучше» - заявил Загид Краснов.

Он назвал клонов, при помощи которых власти будут фальсифицировать выборы по 27 округу: Краснов Вячеслав Игоревич, 1993 года рождения (Кривой Рог), а также два киевлянина - Краснов Загид Владимирович 1979 г.р. и Краснов Загид Станиславович 1981 г.р.

«Власти привыкли играть грязно и цинично! Они растоптали те ценности, за которые люди стояли на Майдане. Обобрали народ до нитки, загнали в долги и коммунальное рабство. Они знают, что люди по горло сыты этим, откровенно ненавидят власть и не допустят победы провластного кандидата. Поэтому у властей истерика, они реально боятся независимого по-настоящему народного кандидата, который будет принципиально защищать интересы Днепропетровска и простых людей. Чтобы любой ценой протолкнуть своих послушных кнопкодавов власти не остановятся ни перед чем», - заявил Загид Краснов.

Загид Геннадьевич Краснов отметил, что по сути, власть крадет у людей низкие тарифы, заслуженные пенсии, достойную оплату труда, доступную медицину.

«Это все пункты моей избирательной программы. Я - единственный кандидат, который борется не просто за мандат народного депутата, а за право граждан самостоятельно и сознательно делать выбор. Сегодня власти крадут право выбора, а завтра уже нечего будет украсть. Выдвинув моих «двойников» власть сделала явку с повинной. Деньги на фальсификации и грязные кампании они возьмут из бюджета, то есть из наших с вами карманов», - подчернкул он.

Читайтет также: «Воруют, гады, воруют», - Загид Краснов

Загид Геннадиевич отметил, особым надругательством над демократией действия власти выглядят в преддверии Дня Конституции. «Право выбирать - одно из главных конституционных прав каждого украинца. Во всем цивилизованном мире это право святое и охраняется государством, - сказал Краснов. - И превращение выборов в цирк - это надругательство над Конституцией и самими основами демократии.

Загид Геннадьевич обратился к избирателям: «Власти нужно жестко показать кто ее настоящий хозяин – простые люди! Ничего не бойтесь и не опасайтесь, вместе мы обязательно победим. Важно прийти на выборы и проявить чуточку внимания и терпения, заполняя бюллетень. Это будет ваш личный вклад в достойную жизнь для всех».

Загид Геннадьевич Краснов также обратился к представителям общественных организаций и СМИ, контролирующих соблюдение избирательного законодательства с просьбой дать должную оценку ситуации на 27 округе.

Напомним, что Комитет избирателей Украины уже озвучивал обвинения в мошенничестве и незаконной агитации в отношении некоторых кандидатов.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook