ГоловнаCуспільство

В Днепропетровске врачи, которые работали на Майдане, объявили акцию «Вставай, Украина»

Врачи призвали спасать Украину от сепаратистов…

В Днепропетровске врачи, которые работали на Майдане, объявили акцию  «Вставай, Украина»

В Днепропетровске врачи Виталий Семенюк и Светлана Неруш, которые работали на Майдане, объявили акцию «Вставай, Украина». Об этом стало известно на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«Вставай, Украина! Вставай, Донбасс!

Вставай каждый честный, смелый житель Донецкой и Луганской областей!

Вставай каждый настоящий мужчина там, где по зверски пытают и убивают твоих друзей, знакомых, земляков террористы и бандиты так, как убили депутата с Горловки Владимира Рыбака!

Если тебя за 10 лет достал режим Януковича, если ты не хочешь, чтобы в твой дом, в твою квартиру пришли «зеленые человечки», бандиты, оккупанты, просыпайся, отложи на несколько дней все свои дела так, как делали мы – врачи со всех уголков Украины, выходи со своими соседями, друзьями на улицы своих поселков и городов с украинскими знаменами, освобождайте захваченные террористами помещения, передавайте их своим законно избранным властям, наводите вместе с милицией порядок в своих населенных пунктах.

Помните, если не сделать этого решительного шага сегодня или завтра, то уже послезавтра бандиты, агрессоры войдут в ваши дома и города!», - говорится в обращении.

Справка. Дополнительную информацию по акции «Вставай, Украина» можно получить по телефонам: 063 796 37 98, 066 631 14 81, 093 342 41 07, 096 101 61 80, 056 742 70 87, 056 742 70 85.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook