ГоловнаCуспільство

В патриотический лагерь «Укропчик» отправилась первая партия из 300 юных днепропетровцев

Народный депутат Борис Филатов лично курировал организацию процесса и искал недочеты…

В патриотический лагерь «Укропчик»  отправилась первая партия из 300 юных днепропетровцев

20 июня в 12.00 с пл. Героев Майдана была отправлена первая смена детей в патриотический лагерь «Укропчик», который был создан по инициативе и при поддержке народного депутата Бориса Филатова.

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

Нардеп лично курировал отъезд первой группы воспитанников, состоящей из 300 человек. Напомним, что согласно плану на протяжении лета «Укропчик» планирует принять более 6,5 тыс. детей.

«Я лично хотел посмотреть, как проходит организация. Если мы уже приняли на себя ответственность за 7 тыс. детей, то нужно отработать систему до мелочей для того, чтобы не было недоразумений. Мы отрабатываем технические моменты, я хочу лично все посмотреть и убедиться в хорошем уровне организации. Я смотрю, как проходит регистрация, есть ли какие-то недочеты. Для того, чтобы следующие отправления детей были отработаны до автоматизма, чтобы все проходило быстро и эффективно. Люди должны остаться довольны от начала и до конца. Сегодня бесплатно в лагерь «Укропчик» оплавляется 300 детей», - сказал народный депутат Борис Филатов.

Как сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР», 20 июня в Днепропетровске открывается бесплатный детский патриотический лагерь «Укропчик».

Справка. «Укропчик» расположен по адресу: ул. Гаванская, 11 (детский оздоровительный лагерь им. В. Терешковой).

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook