ГоловнаCуспільство

Проект стоматологической клиники Medical Dental Group концептуально соответствует лучшим клиникам Европы, - Андре Вилер

Генеральный менеджер по продажам Ivoclar Vivadent отметил, что в днепровской клинике все продумано до мелочей…

Проект стоматологической клиники Medical Dental Group концептуально соответствует лучшим клиникам Европы, - Андре Вилер

11 июля в цифровой стоматологической клинике Medical Dental Group состоялась встреча руководства и персонала с генеральным менеджером по продажам Ivoclar Vivadent в странах СНГ и Балтии Андре Вилером.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в стоматологической клинике Medical Dental Group.

«Наша цель - поднять уровень стоматологических услуг в регионе на качественно новый уровень. И данной встречей было положено начало перспективного сотрудничества клиники цифрового протокола в Украине Medical Dental Group и компании Ivoclar Vivadent – ведущей фирмой в области производства инновационных продуктов и технологий в стоматологии», - отметил директор цифровой стоматологической клиники Medical Dental Group Сергей Башкин.

Андре Вилер был приятно поражен масштабами клиники, сообщив, что концептуально мы вышли на уровень лучших европейских стоматологических клиник, и выразил готовность всячески содействовать ее дальнейшему развитию.

«Важен комплексный бизнес-подход в реализации подобного медицинского проекта. В Medical Dental Group все продумано до мелочей», - подчеркнул он.

Справка. Medical Dental Group - единственная в Украине клиника цифрового стоматологического протокола. Охватывает спектр услуг в областях пародонтологии, терапии, хирургии самой высокой степени сложности, ортопедии, ортодонтии.

Клиника Medical Dental Group находится по адресу: бульвар Екатеринославский, 2.

Контактные телефоны: (056)-732-38-00; (068)-632-38-00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook