ГоловнаCуспільство

В Днепре на День независимости Украины перекроют центральную часть города

Маршрутные такси также будут курсировать в обход центра…

В Днепре на День независимости Украины перекроют центральную часть города

24 августа, на День независимости Украины, в Днепре будет частично перекрыто дорожное движение в центральной части города. Это связано с проведением праздничных мероприятий.

Об этом на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщил и.о. начальника отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции в г. Днепр Павел Карманов.

«На День независимости планируется проведение массовых мероприятий в центральной части города, в связи с этим движение там будет частично ограничено. Просим водителей выбирать маршруты так, чтобы обойти центральную часть города и не попасть в пробку. Маршрутные такси также будут курсировать в обход центра города», - сказал он.

Полиция призывает гостей и жителей Днепра содействовать охране правопорядка на улицах города.

«Обращаемся к жителям города: если будут выявлены подозрительные предметы, пакеты или другие находки, не пытайтесь проверить, что находится внутри, вызывайте полицию или ГСЧС. Также, если вы увидите подозрительных личностей с намерением совершить правонарушение или преступление, сообщайте на линию «102», все случаи будут проверяться», - сообщил и.о. начальника отдела по связям с общественностью управления патрульной полиции в г. Днепр Павел Карманов. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook