ГоловнаCуспільство

Днепропетровск вышел в финал танцевального шоу «Майданс»

Благодаря зрительскому голосованию…

Днепропетровск вышел в финал танцевального шоу «Майданс»

Днепропетровск оказался в финале всеукраинского шоу «Майданс», набрав большинство голосов телезрителей (45%). Об этом говорится на официальном сайте шоу «Майданс».

Напомним, что за зрительские симпатии, кроме Днепропетровска, боролись Хмельницкий, Чернигов, Севастополь и Николаев.

Таким образом, помимо двух финалистов, Кировограда и Запорожья, в решающей битве за 1 млн грн и звание танцевальной столицы Украины 14 мая сойдутся город зрительских симпатий, Днепропетровск, и город-фаворит жюри, Харьков.

Отметим, что 7 мая Мигель, главный хореограф шоу, от лица всех членов жюри обратился в прямом эфире к руководству канала «Интер» с просьбой вернуть в шоу один из выбывших городов-полуфиналистов и, таким образом, дать им второй шанс, который уже получили города-четвертьфиналисты.

«Две недели назад мы откликнулись на просьбы телезрителей и открыли голосование за город зрительских симпатий. В течение двух недель зрители имели возможность выбрать своего фаворита из выбивших четвертьфиналистов. И поэтому мы не можем не среагировать на вполне резонное предложение членов жюри. От лица телеканала «Интер» мы даем Вам такое право. И надеемся, телезрители нас полностью поддерживают в этом решении», - ответил генеральный продюсер канала «Интер» Владимир Зеленский.

Илона Шурыгина

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook