ГоловнаCуспільство

Около тысячи байкеров поиграют в «Пионерскую зорьку» в Днепропетровске

26-27 августа в городе пройдет 14-е международное байк-шоу мотоклуба «Энжелс»…

Около тысячи байкеров поиграют в «Пионерскую зорьку» в Днепропетровске

Президент мото-клуба «Энжелс» Артур Будагов («Дядя») сообщил, что 26-27 августа в детском лагере им. Валентины Терешковой (ул. Гаванская, 11, р-н ж/м Приднепровск) пройдет 14-е международное байк-шоу мотоклуба «Энжелс» «Пионерская зорька».

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«В прошлом году наш слет был закрытым. Теперь мы решили изменить традициям и приглашаем на байк-шоу жителей и гостей Днепропетровска. Всего ожидается участие порядка тысячи байкеров. Начало регистрации 26 августа в 13.00 на Фестивальном причале. Само шоу начнется в 15:30 на территории ДОЛ им.Терешковой. В рамках мероприятия будет проведен двухдневный рок-марафон, в котором примут участие лучшие днепропетровские команды. Гостей ждет насыщенная программа: праздничная пионерская байк-линейка; байк-парад с проездом по Днепропетровску; футбольный матч между байк-отрядами; байкерские пионерские забавы и конкурсы с ценными призами; дефиле пионерок в мото-экипировке (и без); пионерский костер и пр.», - сказал Артур Будагов.

Справка. Днепропетровский мото-клуб «Энжелс» был основан в 1997 году. На сегодняшний день его членами являются 36 человек, из которых 35 - днепропетровцы и 1 симферополец.

Татьяна Захарова

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook