ГоловнаCуспільство

Александр Вилкул возглавил движение праздничной колонны международного слета байкеров

В честь открытия фестиваля «Краще місто»…

Александр Вилкул возглавил движение праздничной колонны международного слета байкеров

29 июня в 10:00 на Фестивальном причале в Днепропетровске состоялся слет байкеров, участвующих в фестивале «Краще місто – Дніпропетровськ», который проходит при поддержке губернатора Днепропетровской области Александра Вилкула в загородном парке отдыха «Новоселица».

Об этом журналисту ИА «МОСТ-ДНЕПР» стало известно на месте события.

В слете приняли участие более тысячи байкеров, которые представляют клубы ANGELS (Днепропетровск), Ночные волки( Россия), Silver Bullets (Киев), Блек Ревенс (Кривой Рог) и другие клубы из Украины, России и дальнего зарубежья.

Александр Вилкул возглавил праздничную колонну мотоциклистов–участников фестиваля. Колонна прошла от Днепропетровска к парку «Новоселица».

«Я люблю мотоциклы. Я люблю движение. Это часть меня. Это не дань моде. Я езжу на мотоцикле последние 25 лет. Когда-то мы с женой подсчитали, что в общей сложности я проехал более 150 тысяч километров. Я считаю, что увлечение мотоциклом – это увлечение сильных духом и уверенно смотрящих вперед людей», - сказал Александр Вилкул.

Напомним, что в течение трёх фестивальных дней в The Best City.UA «Краще місто – Дніпропетровськ» примут участие 77 артистов из Украины, Европы, Америки и России. В списке хедлайнеров фестиваля мировые звезды: совместный проект Shifty («Crazy Town») и DJ Lethal («Limp Bizkit», «House of Pain»), «Evanescence», «The Rasmus», «Appolo 440», «White Lies», Joachim Garraud; россияне: «ДДТ», «Сплин», «Ленинград», «Би-2», «Токио» и популярнейшие украинские рокеры: «Океан Ельзи», «Бумбокс», «Братья Карамазовы», «Друга Ріка », «Вопли Видоплясова», латыши «Brainstorm» и многие другие.

The Best City.UA «Краще місто – Дніпропетровськ» стал крупнейшим международным музыкальным фестивалем в Украине. В его концертной программе принимают участие 77 артистов, в числе которых более двух десятков хедлайнеров – популярнейших звезд рок и электронной музыки из Украины, Европы, США и России. С 29 июня по 1 июля, в Днепропетровском загородном парке отдыха «Новоселица» на нескольких сценах и площадках пройдут рок-концерты, спортивные соревнования, перфоменсы и мастер-классы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook