ГоловнаCуспільство

Неправильно мыслить только сегодняшним днем и думать о том, как пройти в Верховную Раду, а после работать, как получится, - Игор

По мнению депутата, следующие 5 лет станут одними из лучших в истории Днепропетровска…

Неправильно мыслить только сегодняшним днем и думать о том, как пройти в Верховную Раду, а после работать, как получится, - Игор

Кандидат в народные депутаты по мажоритарному округу №25 Игорь Цыркин подчеркнул, что новообразованная команда Днепропетровска, состоящая из 5 кандидатов-мажоритарщиков в народные депутаты Украины от ПР, имеет конкретные задачи для реализации в Верховной Раде и не ставит прохождение в Парламент как самоцель.

Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции, посвященной подписанию Соглашения о создании команды Днепропетровска между 5 кандидатами в народные депутаты.

По мнению Игоря Цыркина, следующие 5 лет станут одними из лучших в истории Днепропетровска.

«Я рад, что мы пришли к подписанию такого соглашения. Неправильно мыслить только сегодняшним днем и думать о том, как пройти в Верховную Раду, а после работать, как получится. Наша команда берет на себя конкретные социальные обязательства, которые мы последовательно, пункт за пунктом, будем выполнять в течение 5 лет .Мы идем в Верховную Раду с четкими планами, с четкими целями. Я не сомневаюсь, что следующие 5 лет в истории Днепропетровска станут одними из лучших каждый из нас приложит максимум усилий для того, чтобы это было так», - сказал он.

Напомним, что пять кандидатов-мажоритарщиков от ПР подписали Соглашение о создании команды Днепропетровска.

Как сообщало ранее ИА «МОСТ-ДНЕПР», Анатолий Крупский сообщил, что в созданную команду Днепропетровска вошли люди, являющиеся профессионалами в своих сферах деятельности, что позволит эффективно работать на благо города.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook