ГоловнаCуспільство

Торжественное открытие «Меноры» состоится 16 октября

На него приглашены более 300 VIP-гостей…

Торжественное открытие «Меноры» состоится 16 октября

Член правления еврейской общины Днепропетровска Олег Ростовцев отметил, что открытие крупнейшего в мире еврейского центра «Менора» будет состоять из череды разнообразных культурно-развлекательных мероприятий.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Открытие крупнейшего в мире еврейского многофункционального центра «Менора» - это не одномоментное событие. 16 октября в 16.00 состоится торжественное открытие и презентация «Меноры» для почетных гостей из разных стран мира и журналистов. Ожидается прибытие более 300 VIP-гостей. Это будет «полузакрытое» мероприятие. Аккредитация журналистов начинается в четверг, 27 сентября», - сказал он.

Ремонт автоматических ворот - сложная и трудоемкая процедура, требующая вмешательства мастера-профессионала. Существует огромное количество различных видов и типов ворот. Подробности на сайте profeservice.ru.

Справка. «Менора» состоит из 7 башен, символически представляющих собой подобие Храмового семисвечника. Этот символизм подчеркнут световым решением, особенно величественным в ночное время. Первые башни, выходящие на улицы Шолом-Алейхема и Демьяна Бедного, две - 7-этажные, следом за ними идут две 12-этажные башни, далее 17-этажные, а замыкает эти две линии угловая 22-этажная башня, самая высокая во всем комплексе. Ее высота – 77 метров.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook