ГоловнаCуспільство

Днепропетровчане откликнулись на трагедию на ж/м Победа-3 сильнее, чем на апрельские теракты, - главврач больницы им. Мечникова

Сергею Рыженко поступили сотни звонков от жителей Днепропетровска, которые предлагали всяческую помощь пострадавшим…

Днепропетровчане откликнулись на трагедию на ж/м Победа-3 сильнее, чем на апрельские теракты, - главврач больницы им. Мечникова

Главный врач Днепропетровской областной клинической больницы им. И.И. Мечникова Сергей Рыженко рассказал, что за сутки ему поступили сотни звонков от жителей Днепропетровска, которые предлагали всяческую помощь пострадавшим в ДТП на ж/м Победа-3.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «Мост-Днепр».

«Сегодняшняя ночь показала, насколько днепропетровчане умеют сочувствовать и сопереживать. По моему личному мнению, горожане откликнулись на эту трагедию сильнее, чем на апрельские теракты Мне поступили сотни звонков. Люди предлагали сдать кровь, предлагали финансовую помощь на лечение, а также просили контакты родственников. Слава Богу, у нас все есть – лекарства, оборудование, лучшие специалисты, которые дежурят возле пострадавших на добровольной основе», - сказал он.

Читайте также: Состояние одной из пострадавших в ДТП на ж/м Победа-3 по-прежнему тяжелое, у женщины более 20 переломов, - ОКБ им. Мечникова.

Читайте также: День после ДТП на Победе-3: горожане усыпали остановку цветами, а правоохранители проводят следственные эксперименты (ФОТОРЕПОРТАЖ).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook