ГоловнаСпорт

В среду «Днепр» и «Сталь» сыграют в 1/8 Кубка Украины: анонс

26 октября в рамках 1/8 Кубка Украины по футболу «Днепр» в Киеве сразится с черниговской «Десной»…

В среду «Днепр» и «Сталь» сыграют в 1/8 Кубка Украины: анонс

В эту среду, 26 октября, в рамках 1/8 Кубка Украины по футболу «Днепр» в Киеве сразится с черниговской «Десной», а «Сталь» отправится в Мариуполь в гости к «Ильичевцу».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

«Десна» - «Днепр». 26 октября, 15:00. Киев. Стадион «Оболонь-Арена». Главный судья: Ярослав Козык.

«Ильичевец» - «Сталь». 26 октября, 17:00. Мариуполь. Стадион «Ильичевец». Главный судья: Сергей Березка.

Интересный поединок нас ожидает в Киеве. Еще год назад результат матча можно было бы спрогнозировать не задумываясь, сейчас же ситуация иная. «Днепр» плохо играет в Премьер-лиге, а «Десна» идет на третьем месте в Первой лиге, демонстрируя желание и потенциал подняться по итогам сезона в высший дивизион.

Этот матч будет принципиален и для подопечных Дмитрия Михайленко, и для парней Александра Рябоконя. Одни - постараются реабилитироваться после разгромного поражения в Луцке, а другие - добить раненного зверя и подтвердить свои притязания на элиту.

Не менее интересной будет игра в Мариуполе, где сойдутся победившая в последнем матче «Сталь» и лидер Первой лиги «Ильичевец». Коллектив у хозяев добротный и сыгранный, а по потенциалу команда уже сейчас не затерялась бы в Премьер-лиге. Завтра мариупольцы получат возможность доказать свою силу в матче с высшей по рангу командой, которая после победы во Львове наверняка не захочет сбавлять оборотов.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook